На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Новые видео «малыша Gelandewagen» появились в Сети

 

Компания Mercedes-Benz опубликовала видео, в котором продемонстрировала вместительность своего нового кроссовера GLB.

 

 Несмотря на то, что дизайн GLB вполне традиционен для компактных моделей Mercedes—Benz, автомобиль имеет немало общего с Gelandewagen, выбивающимся из общего стиля модельного ряда компании. Проектировщики взяли от легендарного внедорожника длинный капот, короткие свесы и квадратную заднюю часть. Именно практичная корма автомобиля позволила оснастить его 7-местным салоном.

В Сети появилось тизерное видео, в котором демонстрируется вместительность нового кроссовера Mercedes—Benz GLB. В начале ролика у зрителя спрашивают, сколько человек помещается в автомобиль. В конце же сюжета оказывается, что семь.

Уже известно, что в основу GLB легла переднеприводная платформа Mercedes-Benz A-класса. Это означает, что кроссовер получит тот же салон и те же двигатели, что и модель-донор. Пока неизвестно, планирует ли компания выпускать переднеприводные версии кроссовера. Вероятно, что все они будут принципиально полноприводными.

GLB станет самым небольшим кроссовером Mercedes—Benz, а значит самым доступным по цене паркетником марки. Именно поэтому автомобиль стал одной из самых ожидаемых новинок этого года.

Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх